Der geschäftsführende Vorstand

Hans Mayer Präsident mayer.h@rkk-deutschland.de
Gabriele Arnold Vize-Präsidentin arnold.g@rkk-deutschland.de
Hermann Wagner Vize-Präsident wagner.h@rkk-deutschland.de
Rudolf Schwaderlapp Justiziar schwaderlapp.r@rkk-deutschland.de
Gerd-Walter Adler Geschäftsführer adler.g-w@rkk-deutschland.de
Henry Schütt Geschäftsführer schuett.h@rkk-deutschland.de
Claudia Peter Steuerfachreferentin peter.c@rkk-deutschland.de
Monika Wingen-Fuhrmann Schatzmeisterin wingen-fuhrmann.m@rkk-deutschland.de
Marianne Wingen stellvertr. Schatzmeisterin wingen.m@rkk-deutschland.de
Helmut Hohl Tanzturnier-Geschäftsstellenleiter hohl.h@rkk-deutschland.de
Sabrina Attardi Schrift- und Protokollführerin sattardi@t-online.de
Thomas Probstfeld Organisationsleiter probstfeld.t@rkk-deutschland.de
Andreas Höber Musikgeschäftsstelle & Event hoeber.a@rkk-deutschland.de
Werner Blasweiler Pressesprecher blasweiler.w@rkk-deutschland.de